--.-° --% 0мм

В Кривом Роге для инспекторов Госпромнадзора провели антикоррупционную лекцию

11:26, 22 ноя 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге для инспекторов Госпромнадзора провели антикоррупционную лекциюВ Криворожском горнопромышленном теруправлении решили провести семинар, посвященный теме коррупционных деяний и их пагубному воздействию на выполнение обязанностей инспекторским составом.  

Как сообщили в пресс-службе Криворожского ТУ, с основными требованиями, которые выдвигаются к госслужащим, присутствующих ознакомил начальник кафедры правовой дисциплины Криворожского факультета Днепропетровского госуниверситета внутренних дел Юрий Сироштан.

Специалисты теруправления получили информацию об основных принципах противодействия коррупции, а также акцентировали внимание на ограничения по использовании служебного положения. Также, инспекторскому составу рассказали о совмещении с другими видами деятельности, подарках, пожертвованиях, работе близких родственников и прочих тонких моментах, которые часто фигурируют в делах, связанных с коррупцией.

Не менее важное значение уделили ответственности за коррупционные деяния и коснулись последствий устранения различных махинаций.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых