--.-° --% 0мм

У Кривого Рога формируется новый имидж (видео)

09:43, 22 ноя 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

У Кривого Рога формируется новый имидж (видео)Наш город известен как в стране, так и за ее пределами преимущественно как мощный промышленный центр. Нынешнее руководство Кривого Рога старается расширить рамки восприятия города и сделать его комфортным для людей. Об этом в своем интервью на Первом национальном канале заявил мэр Кривого Рога Юрий Вилкул.  

Отвечая на вопросы журналиста, градоначальник отметил, что на сегодняшний день в Кривом Роге проводится огромная работа для улучшения условий жизни людей. В частности, разрабатывается много проектов по реконструкции автодорог, наводится порядок в скверах и парках, расширяется сеть амбулаторий семейной медицины. Что касается последнего, то, со слов мэра, в этом году, а также в следующем, в Кривом Роге и дальше будут открываться новые медучреждения в микрорайонах, чтобы приблизить услуги врачей к горожанам.

Юрий Вилкул также добавил, что в городе уже началось обустройство так называемой «зеленой волны» на дорогах, заканчивается работа над проектом Краеведческого музея и устанавливается новое оборудование для теплоснабжения Кривого Рога.



ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых