Криворожские железнодорожники на работе чувствуют себя по-домашнему комфортно
Железнодорожники должны иметь не только достойные условия труда, но и достойные санитарно-бытовые условия. Именно так считают на Приднепровской магистрали, где действует специальная Программа приведения бытовых помещений структурных подразделений ПЖД к нормативно-правовым актам по охране труда на 2012-2014 годы.
С начала текущего года капитальным или текущим ремонтом обновлено как целые санитарно-бытовые корпуса (например, в Криворожском локомотивном депо), так и отдельные помещения многочисленных структурных подразделений магистрали (гардеробные, душевые и туалетные комнаты, комнаты приема пищи и сушки одежды, пункты обогрева и т.д.).
Особое внимание уделяется установлению энергосберегающих приборов отопления и освещения, а также укомплектованию санитарно-бытовых помещений современной мебелью и необходимой бытовой техникой - кондиционерами, холодильниками, чайниками, микроволновыми печами, чтобы в перерывах между работой или после трудового дня работники предприятия чувствовали себя по-домашнему комфортно и уютно.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Українцям нагадали про дедлайн використання коштів за програмою «Скринінг здоров’я 40+»
09:35, 1 июн 2026
МАГАТЕ зафіксувало пошкодження на Запорізькій АЕС після повідомлень про удар дрона
10:18, 1 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0