В Кривом Роге у коммунальных должников изымают телевизоры, ноутбуки и аудиоаппаратуру
Жители Кривого Рога уже не первый раз слышат о том, какая участь может ждать злостных неплательщиков за коммунальные услуги. Еще одним подтверждением того, что халатное отношение криворожан к своим обязанностям как потребителей может закончиться для них весьма плачевно, является информация ГП «Криворожская теплоцентраль».
Что же касается тех должников, которых представители коммунальных служб дома не застали, то к ним обещают применить меры по принудительному входу в жилье (согласно действующему законодательству) и проведения описи и изъятия имущества.
Ну а рейды будут проходить еженедельно. Поэтому тем криворожанам, которые не торопятся с погашением долгов, предлагают скорее опомнится, иначе в их дома с визитом пожалуют представители исполнительной службы.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0