СевГОК (Кривой Рог) - «Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - 4:1

13:33, 5 ноя 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

СевГОК (Кривой Рог) - «Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - 4:1«Горняк-Ветеран» провел очередной календарный поединок в рамках Высшей лиги чемпионата Кривого Рога. В 24-м туре команда не справилась в гостях с футболистами СевГОКа, - сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

На два мяча соперника в первом тайме ветераны ответили после перерыва точным ударом с 11-метровой отметки Арбузова, возродившего интригу. А дальше имела место быть грубейшая судейская ошибка, которая, как выяснилось позже, повлияла на исход встречи.

После выстрела со средней дистанции Караманца, мяч, срикошетив от перекладины, пересек линию ворот, после чего вылетел в поле, но главный и линейный арбитры момент проморгали, и гол засчитан не был.

В компенсированное ко второй половине время СевГОК дважды ловил «Горняк-Ветеран» на контратаках, доведя счет до крупного, таким образом, взяв реванш за поражение в первом круге (0:2).

6-го ноября, «горняки» планируют провести предпоследний матч сезона с лидером турнира «АФ Пятихатская» (экс-«Миттал») на стадионе «Строитель».