«Горняк-2» (Кривой Рог) - «Авангард» (Орджоникидзе) - 5:3

11:59, 30 окт 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк-2» (Кривой Рог) - «Авангард» (Орджоникидзе) - 5:3«Горняк-2» добыл третью подряд победу в чемпионате Днепропетровской области, переиграв дома орджоникидзевский «Авангард», - сообщает пресс-служба криворожского клуба.

Хет-трик на счету Цехмистера, по голу забили Литвин и Данилюк. Этот успех стал для подопечных Сергея Микулы пятым в сезоне и третьим кряду.

Отметим, что отобрав три очка у «Авангарда», криворожане значительно уменьшили шансы соперника на медали первенства.

Как отметил тренер «Горняка»Сергей Максименко: «Первую половину матча можно занести ребятам в актив. Здорово сыграли. Второй тайм - провалили. Удавался контроль мяча, а после перерыва «окопались», пропустили два мяча. Хорошо, что забили пятый гол, и все-таки добыли три очка. Если бы не этот мяч, тяжело было удержать победу в концовке».

Следующую встречу «Горняк-2» сыграет в четверг, 31-го октября. В Марганце наши ребята сразятся с местным «Шахтером», замыкающим таблицу. Начало игры - 14:30.