--.-° --% 0мм

До открытия Днепропетровского дельфинария остались считанные дни

14:33, 4 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

До открытия Днепропетровского дельфинария остались считанные дниДо открытия Днепропетровского Дельфинария осталась неделя. Каждый новый день приближает город Днепропетровск и всю Днепропетровскую область к тому, чтобы стать зрителями первого и единственного в регионе дельфинария в самом сердце парка Глобы.

Всего лишь за два летних месяца (июль-август), без масштабных капитальных строительств и нанесения вреда парку поставлен бассейн, над которым возведен шикарный шатер. Как и положено, емкость бассейна заполнена тысячей кубометров воды, прошедшей тщательнейшую обработку. Под шатром стройными рядами расположились удобные сидения для зрителей. Они готовы вместить тысячу любителей встреч с морскими животными и артистами лучшего в Украине "Кобзов Аква-шоу". К слову сказать, на встречу к себе приглашают три дельфина и два морских котика. Каждый из них уверен в своей неотразимости и что именно он сорвет самые громкие аплодисменты. И все же главный судья – зритель, перед которым Днепропетровский Дельфинарий распахивает свои двери 12 сентября, в день рождения областного центра.

Программа открытия Дельфинария в этот день будет включать:

12:00 - Регистрация представителей СМИ. Встреча гостей.
12:30 - Торжественное открытие. Приветственные слова мэра Днепропетровска Ивана Куличенко, президента Всеукраинской общественной организации "Цирковой Союз Кобзова" Николая Кобзова. Разрезание ленточки. Пресс-брифинг.
13:00 - "Кобзов Аква-шоу".
15:00 - Пресс-конференция Николая Кобзова.

Как мы видим, первая четверть сентября для днепропетровчан и всех жителей нашей области  изобилует яркими датами: Первый звонок в учебных заведениях, первый осенний общегородской праздник – рождения Днепропетровска, первые представления в Днепропетровском Дельфинарии, который пришел на днепропетровскую землю впервые и очень надолго.

Стоимость билета на будничные представления в Дельфинарии составляет 50-60-70 гривен, в выходные и праздничные дни – 70-80-90 гривен. Дополнительную информацию можно получить по телефону 9303 (с мобильного, 1 минута – 2 гривны). "Кобзов Аква-шоу" в Днепропетровском Дельфинарии с дельфинами, морскими котиками и оригинальными номерами за гранью возможного можно увидеть ежедневно (кроме понедельника).


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых