В Криворожском музучилище 2 ноября состоится концерт скрипичной музыки
Те, кто любит тонкое звучание скрипки, волшебные звуки которой способны тронуть до глубины души, должны внести в свои субботние планы посещение Криворожского музыкального училища.
Стоит напомнить, что развитие способностей Маргариты Кирсановой стало возможным и благодаря тому, что в свое время Константин Меладзе осуществил ее главную мечту – подарил ей новую скрипку, которая и дала возможность криворожанке совершенствоваться в музыкальном плане.
С тех пор Рита неоднократно принимала участие в различных конкурсах и торжествах. А сейчас является студенткой 1-го курса Криворожского областного музыкального училища, где ее преподаватель Татьяна Кавицкая своими уроками помогает юной скрипачке выйти на большую сцену.
Концерт, который состоится 2 ноября, обещает запомниться как страстным почитателям музыки, так и тем, кто впервые решит познакомиться с классикой. Для этого есть все предпосылки, ведь произведения Баха, Рахманинова, Венявского, Моцарта и других известных композиторов еще никого не оставляли равнодушным.
За более подробной информацией о мероприятии можно обращаться по телефону: 90-07-16.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0