--.-° --% 0мм

Школе № 67 Кривого Рога исполнилось 55 лет

09:08, 4 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Школе № 67 Кривого Рога исполнилось 55 летВ 1954 году, когда в Кривом Роге активно строился Ингулецкий ГОК, а вместе с ним и Ингулецкий район, начала работу средняя школа № 67. В этом году учебное заведение отпраздновало свой 55-летний юбилей.  

За все время работы, школа № 67 выпустила во взрослую жизнь больше 5 тысяч ребят. Об уровне подготовки учащихся школы красноречиво свидетельствует тот факт, что в этом году семеро выпускников поступили в вузы на бюджетной основе.

Это довольно весомый показатель если учитывать то, что на сегодня в школе учится всего 260 человек.

Такое небольшое количество учащихся, говорят педагоги, позволяет к каждому ребенку найти индивидуальный подход и максимально продуктивно организовать учебный процесс.

Поздравить учащихся и педколлектив школы № 67 с юбилеем пришло много гостей, и, конечно же, не обошлось без подарков, председатель исполкома Ингулецкого райсовета подарил коллективу учебного заведения DVD проигрыватель с караоке.

А руководство Ингулецкого ГОКа пообещало решить вопрос с расширением классных комнат для первоклашек. Дело в том, что в этом учебном году впервые за школьные парты в 67-ой школе сели всего 9 ребят, но уже в будущем году ожидается, что количество первоклассников увеличится вчетверо.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0