--.-° --% 0мм

Завтра в Кривом Роге откроется «Музей шоколада» (фото)

15:50, 17 окт 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Для всех сладкоежек Кривого Рога станет приятной и неожиданной новость о том, что впервые в наш город приехал «Музей шоколада».

Его открытие состоится 18 октября в ТРЦ «Либерти», расположенном по проспекту Карла Маркса.

А за день до этого об особенностях столь необычного места организаторы действа рассказали криворожским журналистам.

Основатель проекта «Музей шоколада» Андрей Яблочков отметил, что подобная идея родилась 3 года назад, и опыт предыдущих выставок показал, что проект пользуется особой популярностью среди людей и должен носить передвижной характер.

За время работы «Музея шоколада» посетителям расскажут все об истории появления столь любимого многими продукта, о современных технологиях изготовления шоколада и конфет, о том, как отличить качественный шоколад от некачественного и в чем заключается отличие молочного, белого и черного шоколада друг от друга. Также, здесь можно будет увидеть какао-бобы, какао-масло и какао-массу. Обо всем этом расскажут экскурсоводы и шоколадье.

Ну а кроме различных изделий из шоколада, посетители смогут продегустировать сладости и получить при выходе из Музея приятный сюрприз.

Вход в музей платный, но для свободного посещения «Музея шоколада» детьми и взрослыми действуют специальные условия. О них можно узнать непосредственно на месте событий. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых