В Кривом Роге мужчина перегрыз себе вены в машине «скорой помощи» и умер от потери крови
Сожительница 25-летнего парня была вынуждена вызвать «скорую помощь» после того, как он вскрыл себе вены. Но когда медики прибыли на улицу Промышленная, где и произошел инцидент, выполнить свои врачебные обязанности им не удалось.
После этого, по словам свидетелей, он разбил стекло в подъезде, выбросил из окна нож и выскочил на улицу, где стояла карета «скорой помощи». Ворвавшись в автомобиль, он начал зубами разрывать вены и мышцы своей правой руки и после потери крови потерял сознание. Медикам ничего не оставалось, как констатировать смерть мужчины.
Во время опроса родственников и соседей, было установлено, что погибший неоднократно высказывал намерения свести счеты с жизнью и находился на учете в психоневрологическом диспансере.
Все подробности случившегося теперь устанавливают правоохранители Долгинцевского райотдела милиции.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0