--.-° --% 0мм

В Кривом Роге прошла фотовыставка известного фотографа Андрея Горба (фото)

08:33, 17 окт 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На днях в рамках фотоконкурса и конкурса сценариев, при поддержке управления культуры и туризма исполкома городского совета и Благотворительного Фонда «Общественная инициатива жителей Кривбасса», состоялся первый из серии творческих вечеров. Такого рода мероприятия предназначены для творческой, активной молодежи Кривого Рога, которая готова проявить себя, свои знания, свои навыки, воплотить свои мечты в жизнь.  

Мероприятие началось с торжественного открытия фотовыставки Андрея Горба. На выставке были представлены работы, отражающие людей различных национальностей, их эмоции, непосредственность. География репортажной съемки охватывает такие страны, как Израиль, Грузия, Индия, Камбоджа, Голландия, Франция и Украина.

Вторая половина вечера прошла в формате LIVE–конференции, где спикерами выступили члены жюри объявленных ранее конкурсов: фотограф Андрей Горб и автор-сценарист Тимофей Саенко. В непринужденной обстановке, которая во многом зависела от ведущего мероприятия актера и шоумена Дениса Манжосова, было легко обсудить все интересующие вопросы, как начинающих фотографов и сценаристов: «С чего начинать? На чем акцентировать внимание?», так и более подготовленных, которые уделили внимание конкретным вопросам о технических деталях, тонкостях и нюансах в написании сценария.

Финальным аккордом творческого вечера стали напутственные слова спикеров всем участникам фотоконкурса и конкурса сценариев и просьба не спешить, углубиться в тему, прочувствовать ее, посмотреть под разными углами.

 

 

 

 

 ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых