--.-° --% 0мм

В Кривом Роге 19 октября состоится первое занятие для волонтеров

14:34, 16 окт 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге 19 октября состоится первое занятие для волонтеровКультурно-общественный центр «ШELTER+», который в следующем году отметит свое десятилетие, решил более систематически и организованно делиться своим опытом и начал «Школу Sправжнього Волонтерства». Как сообщают в Центре, первое занятие состоится уже в эту субботу, 19 октября, в 11:00.   

Всего же за 10 занятий школы будут охвачены различные темы, касающиеся миссии организации, потребностей ребенка, командной работы и публичных выступлений.

Каждое из занятий будет дублироваться - одна и та же тема будет преподаваться в субботу в 11:00 и во вторник в 18:00. Занятия будут проходить в интересной лекционно-тренинговой форме, будут максимально практичными и дадут участникам большое пространство для разработки и реализации собственных волонтерских инициатив.

«Как ни странно это звучит, - рассказывает руководитель Школы Роман Морозов, - но нас не интересует развитие «ШELTER+», как таковое. Больше скажу, для нас не так важно развитие гражданского общества, как таковое. Мы просто хотим жить в нормальной стране! А для этого нужно и развитое гражданское общество и эффективная волонтерская работа, и, в частности, развитие «ШELTER+». За 10 лет общественной деятельности мы накопили достаточно опыта, чтобы поделиться со всеми желающими, кто также стремится жить в нормальной стране».

Всех заинтересованных стать студентом «Школы Sправжнього волонтерства» приглашают в «ШELTER+» на первое занятие. Более подробная информация по тел. 097-77-66-340 или в группе ВКонтакте: http://vk.com/trueschoolvolunteering


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых