--.-° --% 0мм

В Кривой Рог приедет знаменитый украинский Музей шоколада

09:54, 10 окт 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Одна из крупнейших кондитерских компаний Украины обещает уже в ближайшие дни порадовать жителей Кривого Рога эксклюзивными экспонатами из шоколада, а также дегустациями сладостей.  

Впервые в Кривой Рог приедет Музей шоколада. Он объехал практически всю Украину, удивил не одну тысячу посетителей и подарил не один килограмм шоколада своим гостям. И как подчеркивают организаторы, каждая новая экспозиция, в каждом новом городе, изумляет своей оригинальностью.

Для выставки в Кривом Роге подготовлены репродукции шедевров живописи, исполненные в шоколаде. Маленькие посетители придут в восторг от вида шоколадного аквариума, а их родители смогут по достоинству оценить предметы, которые использовались еще во времена Майя и Ацтеков для приготовления шоколада.

Каждый посетитель музея ознакомится с тайнами поэтапного приготовления шоколада в наше время, и увидит небольшой фильм о современном промышленном производстве.

Для всех гостей музея планируют также провести дегустацию конфет и шоколада из фонтана.

В Кривом Роге Музей шоколада будет работать в одном из торговых центров на проспекте Карла Маркса с 18 октября 2013 года по 20 апреля 2014 года. Время работы музея с 10:00 до 19:00, понедельник – выходной.

Стоимость входа в музей для взрослых - 40 гривен, для детей от 10 до 16 лет - 30 гривен. Дети до 10 лет в сопровождении родителей проходят в музей бесплатно. Также в музее действуют интересные акции для школьников: отличники, показав дневник, где запечатлены их высокие результаты в учебе, проходят в музей свободно.

После завершения экскурсии, гостей музея ждет приятный сюрприз - все купившие входной билет, на выходе из музея получат сладкие подарки, в эквиваленте стоимости входного билета.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых