Молодежные команды: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Ильичевец» (Мариуполь) 2:0

12:50, 2 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежные команды: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Ильичевец» (Мариуполь) 2:0В отличие от своих старших одноклубников, криворожская молодежка на прошлых выходных обыграла своих сверстников из Мариуполя со счетом 2:0.

6 тур. 28.08.2009. Кривой Рог.
Стадион "Строитель". 250 зрителей. +21 С.

Судьи: С. Лисенчук (Киев), О. Очкуренко (Никополь), А. Бакланов (Кривой Рог)

«Кривбасс»: Рыльский, Рябов, Соловьев, Грановский, Силагайлис, Мисько, Чеботарев
(Петриченко – 46), Сахно (Логинов - 88), Нагорный (Дякив - 55), Богомазов (Ляшенко - 78), Костюков (Морозов - 46).
«Ильичевец»: Русан, Скоблов, Лукашев (Воробьев - 86), Петрович, Качеджи, Чорний, Романов, Отрок, Терехов, Прокопчук, Кобец, Ольхович.

Голы: 1:0 Сахно (70), 2:0 Мисько (86)

Предупреждения: Чеботарев (37), Морозов (76) Логинов (90+2) - Чорний (56), Кобец (65).

Матч прошел при преимуществе хозяев поля. А время забитых криворожанами мячей было «прямо пропорционально» пропущенными первой командой «Кривбасса». Размочить счет дублю «Кривбасса» удалось аж на 70 минуте усилиями Сахно, из-за чего гостям пришлось идти в атаку большими силами, оголяя тылы. Чем и воспользовался Мисько на 86-й минуте, забивая уже во втором  матче кряду – 2:0. Кстати, с 4-мя забитыми мячами Мисько сейчас находится среди лучших бомбардиров молодежного первенства.

Взяв три очка в прошедшем матче, криворожане потеснили мариупольский «Ильичевец» и киевскую «Оболонь» и вышли на 10-е место турнирной таблицы.