--.-° --% 0мм

STALKER Quest приглашает активных интеллектуалов Кривого Рога

09:27, 1 окт 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

КГЦ «ШELTER+» 5 октября предлагает еще одну интересную возможность ярко и активно провести субботний день. STALKER Quest - это игра, которая органично сочетает в себе сложные логические загадки, элементы промышленного туризма, азарт и адреналин. Сегодня разнообразные квесты обретают все более широкую популярность по всему миру, и Кривой Рог не остается в стороне.   

«Отличием нашего квеста от других, - рассказывает организатор и автор сценария STALKER Quest Виктор Калиниченко, - является его доступность для всех - от студентов до пенсионеров, от бизнесменов до домохозяек, ведь он проводится только в дневное время, в выходной день и не требует наличия автомобиля. Основа нашего квеста - логические загадки, чтобы разгадать их надо иметь развитую смекалку, широкий кругозор, способность логически мыслить и ориентироваться в нашем городе».

Первый STALKER Quest состоялся в августе этого года, и его успех вдохновил организаторов на продолжение. Второй квест, который стартует 5 октября в 10:00 на площади возле стадиона «Металлург», обещает быть еще более интересным и неожиданным.

Для участия в квесте каждой команде (до 5 человек) нужно зарегистрироваться в группе «ВКонтакте» https://vk.com/stalkerquest2. Капитан команды должен иметь действующий аккаунт в этой социальной сети, а также на время игры команда должна быть обеспечена мобильным доступом в интернет (телефон, планшет и т.п.). Регистрационный взнос (60 гривен с команды) пойдет на организационные моменты игры и на призовой фонд для победителей.

Финиширует игра в тот же день в 17:00 в КГЦ «ШELTER+», где будут подведены итоги и награждены победители. Специальные гости вечера – музыкальная группа «ГородДорог».
Итак, если Вы готовы на несколько часов окунуться в мир приключений, почувствовать себя одновременно Шерлоком Холмсом, Ларой Крофт и сталкером, вам стоит поспешить зарегистрироваться, ведь количество команд, которые могут принять участие, ограничено.
Вопросы и дополнительная информация по тел. 097-188-83-71


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых