--.-° --% 0мм

Один из лучших пианистов Украины выступит в родном Кривом Роге

09:01, 30 сен 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

4 октября в КГЦ «ШELTER+» состоится сольный концерт уже признанного мастера фортепианной музыки, композитора и разностороннего исполнителя, нашего земляка Алексея Боголюбова. Перед полугодичным концертным туром по странам Азии «Katenok Family Corporation» делает настоящий подарок для тех, кто видит в Музыке живое существо и ходит на свидание к ней, как к непредсказуемой необузданной страсти.   

«Концерт в родном городе, - это всегда нечто особенное, - говорит Алексей Боголюбов, - Трепетное, страшное и очень тёплое. Там родные лица, друзья детства, родители, дом, музыкальная школа, училище... Первые концертные залы, первая Музыка, ощущение, что в тебя очень верят и готовы подхватить, если ты поскользнешься».

Алексей возвращается в родной город, чтобы подарить Кривому Рогу Музыку сердца того, кто умеет ценить и любить. Кто благодарен и готов отдать всё. Он будет играть свои авторские произведения, которые вскоре будут отпечатаны в издательствах Украины, России, Англии, Франции, и будут распространяться по библиотекам музыкальных учебных заведений.

Как всегда в «ШELTER+» вас ждет не только качественная музыка, но и теплая домашняя атмосфера. После концерта все зрители смогут пообщаться с исполнителем за чашкой кофе.

Концерт начнется 4 октября в 19:00 в КГЦ «ШELTER +» (ул. Армавирская, 28, р-н 44-го кв.) Подробнее http://shelter-plus.livejournal.com/11436.html или по тел . 097-77-66-340



ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых