--.-° --% 0мм

Госгорпромнадзор занялся безопасностью на Криворожской ТЭС

10:02, 25 сен 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Госгорпромнадзор занялся безопасностью на Криворожской ТЭСС целью предупреждения аварийных ситуаций на тепловых электростанциях, Криворожское теруправление инициировало на базе Криворожской ТЭС ПАО «ДТЭК Днепроэнерго» проведение семинара-совещания по вопросам внедрения и контроля за выполнением требований плана локализации и ликвидации аварийных ситуаций, - сообщает пресс-служба ведомства.  

Данная встреча состоялась в соответствии с планом проведения мероприятий по соблюдению требований охраны труда и промышленной безопасности на тепловых электростанциях, утвержденного Министерством энергетики и угольной промышленности Украины.

За основу поднятых вопросов были взяты обстоятельства и причины аварии, произошедшей в марте текущего года на Углегорской ТЭС. В частности, в ходе обсуждения руководство теруправления акцентировало внимание участников семинара на обязательном профессиональном обучении оперативного персонала, обязательной отработке навыков реагирования обслуживающего персонала в аварийных ситуациях, знании и выполнении инструкций.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых