--.-° --% 0мм

Зимой будет представлен экономический прогноз для Кривого Рога

09:31, 25 сен 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Зимой будет представлен экономический прогноз для Кривого РогаОб этом стало известно во время тренинга по экономическому прогнозированию для партнеров канадскго проекта РЕОП из Кривого Рога.   

Его проводили директор Проекта Пол Дарби и консультант Проекта по экономическому анализу Александр Жолудь.

Как отметил Пол Дарби, Кривой Рог - город с монопрофильной экономикой и поэтому она очень чувствительна к макроэкономическим колебаниям. Соответственно очень важен вопрос диверсификации экономики города.

«Кривой Рог - это средний город по численности населения (657,6 тысяч человек по состоянию на 01.08.2013 года) и второй по величине город в Днепропетровской области. Он крупный индустриальный центр, поэтому, на экономический прогноз для Кривого Рога влияют как внешние так и внутренние факторы», - добавил Пол Дарби.

Анализ внешних и внутренних факторов, влияющих на функционирование экономики Кривого Рога, стал основой экономического прогноза, разработанного в рамках проекта РЕОП.

По предварительным данным, презентация окончательных результатов экономического прогноза для города, а также рекомендаций по планированию местного экономического развития запланирована на зиму этого года.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых