В Кривом Роге к проекту «Лучшее - детям» присоединились еще 3 объекта бизнеса
С целью дальнейшего развития муниципального проекта «Лучшее – детям» в Кривом Роге приветствуется присоединение к нему все большего количества участников.
На прошлой неделе было принято решение горисполкома, согласно которому к проекту присоединились еще 3 объекта бизнеса. А именно: магазин торгового комплекса «Восточный» И. Бузаковой по улице Лисового, 14а; кафе «Малина» И. Ревы по улице Булды, 4а и парикмахерская «Орион» С. Дементьева по улице Якира, 7.
В связи с этим, вышеперечисленным предпринимателям было рекомендовано обеспечить надлежащий уровень обслуживания потребителей, которые пользуются социальными карточками, предусмотренными проектом.
Также, как стало известно, на протяжении сентября-октября этого года специалисты управления труда и социальной защиты населения проведут мониторинг показателей качества обслуживания потребителей проекта «Лучшее – детям» во всех объектах бизнеса и до 1 ноября предоставят свои предложения по его усовершенствованию.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0