В Кривом Роге и области все школы, детские сады и больницы готовы к зиме
На Днепропетровщине завершается подготовка к зимнему периоду котельных и тепловых сетей многоэтажных жилых домов городов региона. Также все школы, детские сады и больницы на 100% готовы к отопительному сезону, - об этом сообщил первый заместитель председателя облгосадминистрации Анатолий Крупский.
Первый заместитель председателя облгосадминистрации отметил, что практика показывает: небольшие города могут обеспечить подачу тепла потребителю почти без проблем, а таким городам как Днепропетровск, Кривой Рог, Днепродзержинск и прочим, имеющим мощные тепловые хозяйства, для полного обеспечения всех потребителей качественным отоплением нужно 10-15 дней работы всех бригад ЖЭКов и предприятий теплоснабжения.
Поэтому Анатолий Крупский поставил задачу руководителям городов и районов 15 октября завершить наладку систем отопления и обеспечить подачу тепла всем потребителям, а не только начинать запуск систем.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0