В Кривом Роге прошли соревнования по парусному спорту (фото)
Минувшие выходные в Кривом Роге были особенно богатыми на различные спортивные мероприятия, ведь жители всего региона приобщались к празднованию Дня физкультуры и спорта.
Не остались в стороне от событий и яхтсмены Кривого Рога.14 сентября на турбазе «Окунь», что на Карачунах, состоялась Парусная регата, посвященная Дню физкультуры и спорта.
Участие в ней приняли около 15 человек, которые обладают необходимыми навыками и опытом для управления парусным судном.
Все они, разделенные на несколько экипажей, старались показать наивысшее мастерство. Но как бы кто ни старался, судьи должны были определить лишь троих самых достойных.
И в этот список попали следующие спортсмены:
1 место – яхта «Селена», капитан Иван Сидов;
2 место – яхта «Изумруд», капитан Алексей Кононец;
3 место – яхта «Анна», капитан Юрий Попугаев.
Новые пьедесталы криворожские яхтсмены будут покорять уже в ближайшее время. 20 сентября 2 яхты станут участниками Кубка Каховки, который пройдет в Энергодаре. Как только станут известны результаты этих соревнований, мы дополнительно сообщим на нашем сайте.
|
|
|
|
|
|
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0