Криворожские налоговики продолжают наполнять бюджет
Более 622 миллионов гривен собрали в бюджет налоговики Криворожской северной Объединенной государственной налоговой инспекции в течение января - августа текущего года. Это на 24,8 миллиона гривен превысило уровень поступлений за соответствующий период прошлого года, - сообщает пресс-служба ведомства.
В местные бюджеты поступило 410,9 миллионов гривен налогов, уровень поступлений в местные бюджеты на 19,4 миллионов превышает прошлогодний.
Начальник Криворожской северной объединенной ГНИ Олег Гончар проинформировал о результатах работы инспекции за 8 месяцев текущего года: «Наибольшие темпы роста поступлений наблюдаются по налогу на прибыль предприятий (увеличение на 10,8%), единому налогу (на 31,9 %). Основным источником наполнения местного бюджета остается налог на доходы физических лиц. С начала года поступления по этому налогу составили 226,9 миллионов гривен.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0