В Центрально-Городском районе предприниматели крупно задолжали Пенсионному фонду
С проблемой задолженности предпринимателей по уплате взносов в Пенсионный фонд обеспокоены в Центрально-Городском районе.
Специалистами отдела развития предпринимательства райисполкома постоянно проводится мониторинг состояния погашения этой суммы. Но пока, расчитались с Пенсионным фондом лишь 4% должников.
Специалисты различных служб, управлений и ведомств регулярно проводят обследование физических лиц-предпринимателей по принудительному взысканию задолженности.
С начала года они также организовали 11 рейдов, обошли 104 предпринимателя, что привело как к частичному, так и к полному погашению некоторыми из них задолженности перед Пенсионным фондом.
Как добавляют в пресс-службе Центрально-Городского райисполкома, с целью ускорения погашения задолженности с бизнесмена постоянно проводят разъяснительную работу.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0