В Терновском райотделе милиции Кривого Рога умерла женщина
В Терновском районе правоохранителям выпала задача разобраться в инциденте, связанном с 54-летней женщиной, которая несколько часов не поддавалась на уговоры медиков и своим вызывающим поведением спровоцировала вызов правоохранителей.
На следующий день история повторилась. Женщина приобрела в аптечном киоске больницы настойку боярышника, выпила ее, после чего начала ходить по коридорам больницы, оскорбляя больных и врачебный персонал. Медики были вынуждены сообщить об этом в милицию, представители которой вскоре прибыли к месту событий.
Когда в 12.20 женщину завели в фойе Терновского райотдела, она, подогнув ноги, села на пол и сообщила, что ей плохо, после чего правоохранители немедленно вызвали бригаду «скорой помощи». При предоставлении медиками первой помощи женщина скончалась.
Для установления причины смерти, труп криворожанки направили на экспертизу.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині двох чоловіків засудили до 10 років ув'язнення за побиття та викрадення людини
10:35, 5 лис 2026
11:18, 5 лис 2026
11:58, 5 лис 2026

КОМЕНТАРІВ — 0