Во всех городах Днепропетровщины 13 сентября пройдет утренняя зарядка
13 сентября в Днепропетровской области состоится Единый день утренней зарядки, в котором примут участие ученики общеобразовательных школ, училищ и техникумов.
Как сообщил директор департамента физической культуры, спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации Александр Пшеничников, единый день утренней зарядки пройдет в нашей области накануне Дня физкультуры и спорта, который отмечается 14 сентября.
А 13 сентября в 8.15 утра зарядка начнется во всех учебных заведениях области, а также на центральных площадях городов и районов региона.
По словам чиновника, цель Единого дня утренней зарядки – призвать всех жителей области начинать свой день с заботы о здоровье и формирование у нового поколения правильной привычки.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
07:00, 10 окт 2025
За добу Сили оборони ліквідували понад 1000 російських окупантів та 13 ворожих артилерійських систем
15:44, 10 окт 2025
07:44, 10 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0