В Днепропетровской области проходит «Месячник добровольной легализации рабочих»
Со 2 сентября в Днепропетровской области стартовал «Месячник добровольной легализации трудовых отношений». Проводится он совместными действиями облгосадминистрации, службы занятости, главного управления Миндоходов и Регионального Совета предпринимателей Днепропетровской области.
В частности, они будут информировать о сроках представления отчетности, уплаты налогов, единого социального взноса и других обязательных платежей в бюджет, предоставлять разъяснения наемным работникам и работодателям о преимуществах легализации трудовых правоотношений.
В течение месячника в базовых центрах занятости области будут проведены разноплановые мероприятия с работодателями, органами власти, наемными работниками, занятым и незанятым населением региона.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
16:03, 10 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0