--.-° --% 0мм

В центре кольца 95 квартала в Кривом Роге поставят скульптуру металлургической промышленности

13:47, 5 сен 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В центре кольца 95 квартала в Кривом Роге поставят скульптуру металлургической промышленностиПохоже, что в скором будущем украшением кольца 95 квартала будет не рекламный носитель, а внушительная и отличительная скульптура.  

А приложить к ее разработке собственные усилия и пожелания может любой житель Кривого Рога.

Так, Институт развития города опубликовал информацию о начале в Кривом Роге конкурса на лучшую скульптурную композицию работников металлургической и горнодобывающей промышленности, которая будет расположена на площади Горького (внутреннее кольцо 95 квартала).

Предложения относительно этой композиции должны подаваться в виде макета или графического изображения с описанием идеи проекта, планом-графиком и приблизительной стоимостью.

Работы будут оцениваться временной конкурсной комиссией, которая была создана распоряжением мэра Кривого Рога Юрия Вилкула.

Оценивать участников конкурса будут за следующими критериями:

- креативность (новизна идеи);
- аргументированность композиционных составляющих образа;
- качество выполнения работы.

Как указано в распоряжении, конкурс проводится для формирования уважительного отношения к работникам металлургической и горнодобывающей промышленности, а также с целью улучшения благоустройства Кривого Рога.

Стартовал конкурс 5 сентября. Конечный срок подачи предложений истекает 20 сентября.

Предложения принимаются в помещении КП «Институт развития города Кривого Рога» (проспект Металлургов, 28), e-mail: irm_kr@i.ua.

Телефоны для справок: 92-98-48, 92-98-28.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых