--.-° --% 0мм

В Кривом Роге уже готовятся к уборке снега

09:00, 5 сен 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге уже готовятся к уборке снегаВ Кривом Роге подготовка объектов жилищно-коммунальной сферы к холодам аккумулирует силы всех соответствующих служб.  

Обеспечение же бесперебойного движения автомобильного транспорта зимой, особенно, во время сильных снегопадов, является не менее сложной задачей.

К ее решению заблаговременно уже приступили в Дзержинском районе. Председатель райсовета Сергей Степанюк издал распоряжение, в котором речь идет о создании специальной временной комиссии и рекомендации нескольким предприятиям района позаботиться о снегоуборочных работах.

За ООО «Весташляхбуд», ПАО «Криворожгаз», ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», СМУ №6 строительно-монтажной фирмы «Укргазпромстрой», КП «Скоростной трамвай» и КП «ЖЭО №8» закрепили списки автодорог, на которых вышеперечисленные предприятия должны будут проводить снегоуборку и борьбу с гололедицей.

Но для этого они должны уже сейчас заняться подготовкой необходимого количества посыпного материала и укомплектовать соответствующие бригады.

Также, как указано в распоряжении, до 20 сентября вся необходимая для работы в зимний период техника должны быть подготовлена для технического осмотра.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых