--.-° --% 0мм

В Кривом Роге будут наращивать производственные мощности дрожжевого завода

12:18, 4 сен 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге будут наращивать производственные мощности дрожжевого заводаНа днях в областном центре состоялась встреча губернатора региона Дмитрий Колесникова с исполнительным директором Европейской Бизнес Ассоциации (ЕБА) Анной Деревянко.  

Стороны обсудили реализацию на Днепропетровщине проектов компаний, которые являются членами Ассоциации, а также совместные шаги по дальнейшему привлечению инвесторов в экономику региона.

Как отметил Дмитрий Колесников, партнером облгосадминистрации в реализации инвестиционных проектов в регионе является Днепропетровское инвестиционное агентство. Это проекты в перспективных и приоритетных для Днепропетровской области отраслях - строительстве, сельском хозяйстве, перерабатывающей промышленности и других.

В перечне подобных проектов был назван и проект наращивания производственных мощностей ПАО «Надежда». Он предусматривает строительство новых, а также модернизацию и переоборудование существующих производственных мощностей дрожжевого завода компании в Кривом Роге. Бюджет проекта составляет 500 тысяч долларов США.

Со своей стороны Анна Деревянко отметила высокий уровень сотрудничества областной власти с предприятиями - членами Ассоциации. Она подчеркнула, что именно внимание и заинтересованность региональных властей к привлечению инвестиций обеспечивает успешную реализацию таких проектов в Днепропетровской области.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых