Родную школу в Кривом Роге посетил губернатор области Дмитрий Колесников (фото)
1 сентября в школах области в первый класс пошли более 30 тысяч детей, а будущих выпускников насчитывается более 20-ти тысяч человек. В целом, по информации пресс-службы облгосадминистрации, количество учеников в текущем учебном году превышает 300 тысяч школьников.
Поздравить детей Кривого Рога с Днем знаний приехал губернатор Днепропетровщины Дмитрий Колесников. Он посетил свою родную школу №55 в Терновском районе.Это учебное заведение на протяжении последних лет является лидером среди школ района по рейтингу участия воспитанников в интеллектуальных конкурсах и мероприятиях различных уровней. Высокий уровень образования обеспечивают 45 педагогов. Также школа является опорной в районе по работе с одаренными учениками, самоуправлению детских объединений и здравоохранению.
«Начиная с сегодняшнего дня каждый из школьников должен поставить перед собой цели: чему научиться, что изучить, чего достичь. И так шаг за шагом в течение всего учебного процесса. Не бойтесь мечтать. Мир для вас открыт. Главное - верить в себя и в свои силы», - подчеркнул Дмитрий Колесников.




Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
15:12, 21 авг 2025
07:01, 21 авг 2025
07:44, 21 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0