В Кривом Роге руководство Госпромнадзора поздравило шахтеров
Торжественное собрание по случаю Дня шахтера и Дня независимости Украины провели коллективы Криворожского горнопромышленного теруправления и Криворожского экспертно-технического центра.
С приветственными словами к коллективам обратились начальник теруправления Константин Королев и начальник ЭТЦ Олег Чередниченко. Они отметили, что праздник шахтера - это дань уважения людям, которые посвятили себя этому нелегкому делу, требующего огромных усилий, самоотверженности и отваги.
Присутствующие на мероприятии представители власти отметили лучших работников теруправления и ЭТЦ грамотами.
В частности, Почетными грамотами исполкома Криворожского горсовета были награждены начальник Криворожского горнопромышленного теруправления Константин Королев и главный государственный горнотехнический инспектор на рудниках с подземными работами Леонид Кучер.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0