В Кривом Роге средь бела дня избили таксиста
Инцидент произошел в полдень на остановке общественного транспорта «Рудничная», что в Ингулецком районе Кривого Рога. Двое мужчин и женщина, были уже изрядно выпившие и решили воспользоваться услугами такси «Мотор».
Едва оправившись от такого «горячего» общения с подвыпившей троицей, водитель позвонил на «102». По вызову на место происшествия прибыл милицейский наряд Криворожского отдела Государственной службы охраны. Милиционеры задержали 40-летнюю участницу конфликта, а вот кавалеры подвыпившей дамы уже успели ретироваться.
Обидчицу таксиста милиционеры сопроводили в Ингулецкого райотдела для дальнейшего рассмотрения обстоятельств. Данное правонарушение зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований по ст. 296 ч.2 УКК Украины («Хулиганство»), что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Схема викрадення преміум-авто з ЄС до України: викрито міжнародне угруповання на Дніпропетровщині
10:18, 25 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0