--.-° --% 0мм

В Кривом Роге 4 дня американцы будут учить студентов иностранным языкам

09:06, 28 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге 4 дня американцы будут учить студентов иностранным языкамНа базе Криворожского экономического института состоялось открытие городского межвузовского лагеря, в котором принимали участие, студенты Кривого Рога, а также педагоги из Бостона и штата Колорадо.  

Криворожский экономический институт поддерживает долговременные культурологические и образовательные отношения с Корпусом Мира Соединенных Штатов Америки. Но, летний межвузовский лагерь в этом году был открыт впервые. К студентам экономического института также присоединилась молодежь из педагогического университета и старшеклассники из школ города.

Студенты, которые принимают непосредственное участие в сотрудничестве с американцами, распределены на 10 групп. Занятия проводятся в форме собеседования, которое включает в себя элементы деловой игры и метод примера.

Изучая параллельно несколько иностранных языков, студенты факультета международной экономики и права делают большие успехи по этим предметам. А возможность пообщаться с людьми, для которых эти языки являются родными, еще больше способствует этому, говорят студенты.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0