В Криворожском районе тарифы на водоснабжение вернули до уровня 2012 года
Тарифы на водоснабжение в Днепропетровской области остаются без изменений. Об этом сообщили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации.
Он также добавил, что тарифы на водоснабжение остаются без изменений и в Новопольском поселковом совете (Криворожский район), где местная власть их пересматривала.
Рабочая группа проанализировала и проверила экономическую обоснованность тарифов, рассмотрела материалы КП «Новополье» и рекомендовала сельсовету Криворожского района привести решение в соответствии с требованиями действующего законодательства. Решение об изменении тарифов на водоснабжение было отменено Новопольським сельсоветом.
В настоящее время предприятие работает на предыдущих тарифах от 1 марта 2012 года. Таким образом, тарифы для населения остаются без изменений: водоснабжение - 3,16 гривны/ куб, водоотвод - 5,05 гривен /куб.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0