Криворожского тренера-каратиста отметили в Херсоне (фото)
Недавно завершилась очередная, уже 24 традиционная школа киокушин-карате «Херсон-2013». Обычные клубные сборы в Кизомысе, в которых принимали участие несколько человек, выросли до масштабов международной школы. В ней уже участвуют не только ученики клуба, но и спортсмены из разных уголков Украины.
Сюда приезжают опытные и именитые спортсмены, тренеры, и те, кто только начал свой путь в киокушин-карате. Это лагерь, в котором каратисты повышают и оттачивают свое мастерство на протяжении пяти дней. Кроме этого, вначале лагеря проходит одна незабываемая для всех ночная тренировка.В лагере есть свои традиции, одна из которых - это вручение новых мастерских степеней. В этот раз вручили 15 заслуженных черных поясов.
Кроме того, был отмечен и представитель Кривого Рога. Сенсея Александра Панчукова торжественно поздравили с успешным прохождением аттестации на 4 дан.
После церемонии открытия и торжественного вручения поясов, всех участников сборов разделили на 4 группы, которые приступили к дальнейшему тренировочному процессу.





Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0