По детским лагерям Днепропетровской области проходит волонтерский тур (фото)
В рамках губернаторской программы «Крепкое здоровье - успешная жизнь» по детским лагерям Днепропетровщины проходит волонтерский тур здорового образа жизни.
Его осуществляют студенты и выпускники Днепропетровского государственного института физкультуры и спорта, которые проведут мастер-классы и занятия в 23 детских оздоровительных лагерях.Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации, в каждом лагере волонтеры проведут занятия по обучению футбольному фристайлу, зарядку, занятия на брусьях, эстафету и другие мероприятия.
Областная власть предоставила материально-техническую и информационную поддержку летнему туру здорового образа жизни. Проходить он будет до конца августа, пока в детских лагерях работают смены.





Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0