«Горняк» - «Горняк-2» - 4:1

12:46, 30 июл 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк» - «Горняк-2» - 4:1В контрольном матче криворожский «Горняк» как и двумя неделями ранее проэкзаменовал недавно созданный «Горняк-2».

Несмотря на поражение с крупным счетом подопечные Сергея Микулы оставили неплохое впечатление. На 11-й минуте счет открыл Александр Горват, увенчав свой сольный проход точным обводящим ударом в дальний угол метров с 15-и - 1:0.

В середине тайма «Горняк-2» забил ответный мяч. Один из футболистов, пребывающих в команде не просмотре, пробив в ближнюю девятку метров с 30-и - 1:1. Даже двухметровый Александр Высоцкий ничего не сумел поделать.

Во второй половине «Горняк» дожал менее опытного соперника. Дубль оформил Анатолий Пашковский, поменявший перед перерывом Владимира Цехмистера, который получил в одном из игровых эпизодов, как выяснилось позже, сотрясение головного мозга.
Оба мяча Анатолий провел в схожих моментах, первым оказавшись на добивании. Между голами Пашковского забил Игорь Христусь, вколотив мяч под перекладину из района вратарской после подачи с углового.