Криворожский ФК «Горняк» потерпел фиаско в Тернополе

10:43, 29 июл 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский ФК «Горняк» потерпел фиаско в Тернополе27 июля криворожская футбольная команда «Горняк» провела выездной матч в Тернополе против местной одноименной команды.

Как сообщает пресс-служба ФК «Горняк», до 20-й минуты трудно было отдать предпочтение кому-то из соперников.

Судьбу поединка предрешили два гола тернопольчан в ворота Романа Гурина в течение двух минут. Сперва хозяева забили после грубой ошибки нашей обороны, - первым касанием реактивный Богдан Семенец пробросил мяч мимо защитника, вторым переиграл вратаря - 1:0. Буквально тут же наш капитан заигрался с мячом в собственной штрафной, а Богдан Семенец оказался тут-как-тут, оформив дубль ударом по незащищенной рамке - 2:0.

Стоит сказать, что не дремал и «Горняк». Один только Андрей Ильяшов мог забивать дважды… Второй тайм начался многообещающе. Немного не повезло Сергею Гвоздевичу, когда снаряд после его фирменного выстрела со штрафного встретился с перекладиной. После чего «Тернополь» снял все вопросы: в нашей штрафной мяч попал в руку Виталия Павлова, и Сергей Атласюк с 11-метровой отметки сделал счет крупным - 3:0.

Дальше гости уже были сломлены психологически, чем соперник воспользовался еще раз: на 68-й минуте Сергей Полянчук заставил Романа Гурина вынимать мяч из сетки в четвертый раз…
Следующую встречу в рамках чемпионата подопечные Геннадия Приходько проведут в субботу, 3-го августа. В этот день нам будет противостоять макеевский «Макеевуголь» (4-й тур), стартовавший с двух поражений.

Этот поединок, как и все последующие наши домашние в этом сезоне, состоятся в Кривом Роге на стадионе «Металлург».

Цена билета - 10 гривен, программки - 5. О времени начала игры будет сообщено позднее.