--.-° --% 0мм

В День Независимости в Кривом Роге ограбили магазин «Золотце»

09:36, 26 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В День Независимости в Кривом Роге ограбили магазин «Золотце»24 августа около полудня в Терновском районе на улице 23-го Лютого двое мужчин ограбили магазин «Золотце».

На момент ограбления в магазине «Золотце», где находится ломбард и отдел по продаже золотых изделий, находились продавец, мастер-оценщик, а также двое посетителей мужчина и женщина. Неожиданно в магазин ворвались двое мужчин, они избили мастера и посетителя магазина, а женщин связали скотчем.

После этого нападавшие собрали золото, которое находилось на прилавке магазина и скрылись. По данным владельца данной торговой точки грабители унесли с собой около килограмма золотых изделий, на общую сумму примерно 280 тысяч гривен.

В настоящий момент правоохранители разыскивают злоумышленников. Следует отметить, что в данном магазине, кроме того, что не было охранника, отсутствовала даже «тревожная кнопка», правда в момент ограбления работала камера наблюдения, но качество видеозаписи, по словам сотрудников милиции, оставляет желать лучшего.

Примерный возраст нападавших 35-40 лет, рост одного около 180-185 см, второго – 175-180 см. Оба были одеты в зеленые кепки, брюки такого же цвета, один из них в зеленой футболке, другой в зеленой куртке. На руке одного из нападавших татуировка.

Правоохранители просят жителей Кривого Рога, располагающих какой либо информацией по данному делу сообщить об этом по телефонам 35-00-33, 35-51-88, 35-42-46, 35-13-44, или 102. Анонимности и вознаграждение гарантированы.

Напомним, в этом году в Кривом Роге уже было совершено подобное преступление. В Жовтневом районе двое мужчин ограбили магазин золотых украшений. Благодаря тому, что продавец магазина успела нажать на «тревожную кнопку» сотрудникам милиции удалось отреагировать вовремя и по горячим следам задержать грабителей.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0