Вербное воскресенье принесло победу «КривбассБаскетЛюксу»
Криворожский баскетбольный клуб «КривбассБаскетЛюкс», играя на выезде, путь и с небольшим отрывом, но все же обошел днепродзержинский «ДнепрАзот» - 90:86.
Хотя «размочили» счет криворожане, удержать инициативу им не удалось. Более того, днепродзержинцы очень скоро вырвали вперед и опережали гостей до самого конца периода.
Однако уже во второй десятиминутке «ДнепрАзот» явно сдал позиции. Уверенные атакующие действия подопечных Звездана Митровича вывели «Кривбассбаскет» вперед и на большой перерыв гости ушли с гандикапом в 7 очков.
Далее по игре хорзяевам площадки так и не удалось существенно сократить разрыв в счете, и по итогу встречи на табло высветился конечный результат - 90:86 в пользу криворожан.
Популярное
Криворіжці, увага! Заява КП «Кривбасводоканал щодо ситуації з водопостачанням у місті
18:03, 13 июн 2023
13:12, 25 апр 2023
В області презентували збірки пам’яток історії та культури Кривого Рогу і Кам’янського району
12:51, 20 апр 2023
Топ обсуждаемых
09:34, 24 сен 2023
КОММЕНТАРИИ — 0