Вербное воскресенье принесло победу «КривбассБаскетЛюксу»

13:00, 13 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вербное воскресенье принесло победу «КривбассБаскетЛюксу»Криворожский баскетбольный клуб «КривбассБаскетЛюкс», играя на выезде, путь и с небольшим отрывом, но все же обошел днепродзержинский «ДнепрАзот» - 90:86.

Хотя «размочили» счет криворожане, удержать инициативу им не удалось. Более того, днепродзержинцы очень скоро вырвали вперед и опережали гостей до самого конца периода.
Однако уже во второй десятиминутке «ДнепрАзот» явно сдал позиции. Уверенные атакующие действия подопечных Звездана Митровича вывели «Кривбассбаскет» вперед и на большой перерыв гости ушли с гандикапом в 7 очков.
Далее по игре хорзяевам площадки так и не удалось существенно сократить разрыв в счете, и по итогу встречи на табло высветился конечный результат - 90:86 в пользу криворожан.