Акробаты Кривого Рога будут отстаивать честь страны в Португалии
Успешное выступление нескольких спортсменов Кривого Рога на недавних соревнованиях открыло для них новые возможности для покорения профессиональных высот.
Тогда сборная Днепропетровской области заняла 3-е общекомандное место. Криворожские спортсмены, которые были в ее составе, выполняли нормативы в различных возрастных группах и категориях.
Так, обладателем бронзы стала Дарина Козярская, на счету которой и одна серебряная медаль. Второе место заняли также Влад Пашковец и Леонид Пантело. А вот абсолютной чемпионкой стала Екатерина Баева.
После выступления на этом чемпионате, нашим акробатом не до отдыха. Двоим из них предстоит пройти нелегкий путь тренировок перед выступлением на всемирных соревнованиях.
Леонид Пантело и Екатерина Баева находятся в данный момент на сборах в Николаеве, после которых отправятся в составе сборной Украины на Кубок мира по прыжкам на батуте (прыжкам на акробатической дорожке), в Португалию.
Результаты станут известны не раньше августа. О них мы сообщим дополнительно.
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0