В Саксаганском районе отремонтировали половину котельных
Пока большинство жителей Кривого Рога наслаждаются летними днями, коммунальщики усиленно готовятся к зиме. В каждом из районов выполняются работы по подготовке жилищного фонда, объектов соцкультбыта и тепловодоснабжения к эксплуатации в холодное время года.
Так, на 10 июля уже заменили 45% погонных метров тепловых сетей, 35% от общей длины теплосетей уже прошли соответствующие испытания.
Об этом стало известно на заседании районного штаба, которое состоялось в стенах Саксаганского райисполкома, в среду.
Во время встречи было также отмечено, что из 14 расположенных в районе котельных, половина находится в ремонте, а половина уже готова к зиме.
При этом жители 366 домов района могут быть спокойны – их постройки уже получили паспорта готовности. Остальные 63% домов находятся в процессе обследования и подготовке к холодам.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0