В Кривом Роге изменение тарифов на вывоз мусора обсудят с жителями города
Опубликованный в интернете еще в начале июля 2013 года проект регуляторного акта, который касается пересмотра тарифов на услуги по вывозу бытовых отходов в Кривом Роге, был доработан специалистами управления ЖКХ.
Теперь, согласно законодательству, этот документ выносится на обсуждение жителей города, которые могут внести свои замечания и предложения.
Как сообщает Криворожский ресурсный центр, ознакомиться с проектом решения можно на веб-портале горисполкома в разделе «Информационная база» в подразделе «Регуляторная политика».
Кроме того, найти необходимую информацию можно на сайтах райисполкомов.
Добавим, что целью регуляторного акта является приведение действующих тарифов на услуги по вывозу бытовых отходов в Кривом Роге к экономически обоснованным.
В «Экоспецтранс» необходимость пересмотра тарифов объясняют увеличением минимальной заработной платы, ростом цен на горюче-смазочные материалы и введением в действие с 2011 года Налогового кодекса.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0