Подробную информацию о проведении TheBestCity.UA можно узнать на официальном сайте фестиваля
С 12 по 14 июля 2013 года на Днепропетровщине проходит международный музыкальный фестиваль TheBestCity.UA.
В этом году ожидается почти вдвое больше музыкнтов, чем на прошлогоднем фестивале. За 3 дня на сцены выйдут 120 исполнителей - мировые и отечественные звезды. Хедлайнерами фестиваля являются группы «Scorpions», «Hurts», «Guano Apes», «Мумий Тролль», «Вопли Видоплясова», «Ленинград» и другие. Во время фестиваля «The Best City.UA» свою новую концертную программу представит британская группа «Hurts». А группа «Мумий Тролль» впервые сыграет на публике песни своего будущего альбома, который будет представлен в августе во Владивостоке.
Также, впервые в Украине на «The Best City.UA - 2013» будет задействована водная система туманного кондиционирования воздуха и защиты от пыли.
На фестивале будет обустроена арт-территория посвященная традиционному виду казацкого искусства - Петриковской росписи, которая в этом году номинируется в ЮНЕСКО на получение статуса всемирного культурного нематериального наследия человечества.
Подробную информацию об фестивале можно узнать на сайте: www.thebestcity.ua
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0