--.-° --% 0мм

Для работников ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» лето закончилось

09:30, 22 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Для работников ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» лето закончилосьВ ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» состоялось торжественное закрытие летнего оздоровительного сезона-2009. По этому поводу для детей и сотрудников предприятия, отдыхающих на черноморском побережье, проходили праздничные мероприятия.  

На закрытии сезона в детском оздоровительном лагере «Парус» побывали генеральный директор предприятия Жан Жуэ, директор по социальным и общим вопросам Александр Зозуля, председатель профкома ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Юрий Бобченко. По завершению мероприятий они дали пресс-конференцию для представителей средств массовой информации.

«Хочу отметить, прежде всего, высокий уровень безопасности детей, разнообразный и питательный рацион в столовых, благоустройство территории, профессионализм сотрудников лагеря. Отправляя своих малышей в лагерь, родители были уверены в том, что каждому из них будут обеспечены надлежащий уход и присмотр. Думаю, они не разочарованы. Подтверждение тому – здоровые, ухоженные дети, у которых остается в сердце много радостных, хороших воспоминаний о проведенном времени со своими сверстниками», - говорит директор по социальным и общим вопросам ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Александр Зозуля.

Высокую оценку прошедшему оздоровительному сезону в ДОЛ «Парус» дал и лидер профкома предприятия Юрий Бобченко. «Несмотря на трудное время, - сказал Юрий Викторович,- нам удалось не только сохранить все наши оздоровительные объекты и организовать их работу на самом высоком уровне, но и продолжить их развитие. Специальная комиссия профкома регулярно проверяла условия проживания взрослых и детей, организацию питания, спектр культурно-массовых мероприятий. И сомнений нет: нынешний сезон отдыха и оздоровления в пансионатах, детских оздоровительных лагерях прошел на «отлично».

Генеральный директор ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Жан Жуэ подчеркнул:  «Уделять должное внимание подрастающему поколению является одним из приоритетов для всей предприятий Группы. Мы знаем, что, обеспечивая детям наших сотрудников насыщенный, интересный отдых и эффективное оздоровление, мы делаем инвестиции не только в их сегодняшний день, но и в их будущее в целом. Наша задача – помочь им вырасти здоровыми, всесторонне развитыми и социально зрелыми личностями».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых