Молодежь Ингулецкого комбината победила участие в экстрим-шоу «Последний герой» (фото)
Поездка на «Последний герой» – традиционную спортивно-оздоровительную игру – ещё одна возможность показать себя и на других посмотреть. За три дня команды 18-ти предприятий проявили свой артистизм и творческий подход, ИнГОК представили две команды – «Мистик» и «Олимп».
Замечательно прошёл конкурс палаточного городка: Халк, Тор, «женщина-кошка», Лара Крофт и другие персонажи из команды «Мистик» дружно представляли систему 5С в действии. «Боги» из команды «Олимп» наводили порядок в своих владениях. В итоге жюри убедилось – на Ингулецком комбинате с инструментом 5С всё в порядке.
Пришлось ребятам посостязаться и в технике пешего, водного и велосипедного туризма, пройти эстафету «Над ручьём», показать свои способности во время игры в волейбол, и богатырском конкурсе «Как казаки руду возили». В силовых конкурсах тоже отличились ингулецкие богатыри. Примечательно, что в составе команды были участники бывших игр, а были и новички. При этом все вместе решительно стремились к победе.По итогам трёх дней соревнований первое победное место заняла команда «Мистик», представляли которую Руслан Гуров (РОФ-1), Александр Подтергер (ЖДЦ), Дмитрий Носач (Управление), Михаил Демшевский (Управление), Василий Шепетуха (ЦТА), Дмитрий Голенко (ЦТА), Александр Слободянюк (ЦТА), Даниил Гарбуз (ЦПП), Валентина Щерба (РОФ-1), Алёна Кутовая (РОФ-1), Марина Крикун (ЦТА), Светлана Гузенко (Управление). Героям команды-победительницы вручили кубок, дипломы и 5 тысяч золотых пиастров.
Людмила АНДРУХИВ


Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0