--.-° --% 0мм

За 5 дней оперативной отработки Кривого Рога гаишники выявили почти 2 тысячи нарушений ПДД

12:17, 20 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

За 5 дней оперативной отработки Кривого Рога гаишники выявили почти 2 тысячи нарушений ПДДСреди самых распространенных нарушений на автодорогах Кривого Рога остаются управление автомобилем в нетрезвом состоянии и нарушение правил дорожного движения пешеходами. Самый аварийный район - Саксаганский, где с начала года было совершено 69 дорожно-транспортных происшествий.  

За 5 дней оперативной отработки Кривого Рога, сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Кривого Рога выявили 1930 нарушений правил дорожного движения. Задержано 133 водителя в состоянии алкогольного опьянения и 8 водителей в состоянии наркотического опьянения. 86 транспортных средств доставлено на штрафплощадку.

Кроме того, за это время гаишники задержали и доставили в районные отделы милиции 80 человек по подозрению в таких преступлениях как подделка водительских удостоверений. Также было раскрыто 20 фактов незаконного завладения транспортными средствами, выявлено 9 автомобилей, которые незаконно находятся на территории Украины.

За хранение наркотических средств сотрудниками Госавтоинспекции задержано 13 человек. Выявлено 3 факта незаконного хранения оружия и 7 фактов незаконной перевозки металла.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых