--.-° --% 0мм

22 августа на аэродроме Долгинцево стартует традиционный фестиваль клубной музыки «Турбофлай»

11:40, 20 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

22 августа на аэродроме Долгинцево стартует традиционный фестиваль клубной музыки «Турбофлай»Место встречи остается неизменным - летное поле аэродрома Долгинцево. Начало - 22 августа в 15-00. Открывают программу фестиваля разнообразные конкурсы и развлечения. В этом году организаторы подготовили для криворожан и гостей города еще больше сюрпризов и качественной музыки.  

В настоящее время на летном поле полным ходом ведется подготовка к фестивалю. Большой объем работ выполняется по благоустройству территории - косят траву, ставят скамьи, проводят свет. В течение всего фестиваля участники музыкального праздника смогут отдохнуть в уютных кафе. Уже 20 августа будет установлена большая сцена.

Любителей безумной скорости и ярких зрелищ ожидают автомобильные гонки. Но самое масштабное действо как всегда развернется вечером. Вести нынешний пятый фестиваль клубной музыки будет известный радио-ведущий Сергей Галибин. И, конечно же, неизменным атрибутом праздника музыки и экстрима станет фееричное лазерное шоу.

Что касается того, как попасть на фестиваль, то, как и в предыдущие годы, добраться до летного поля можно будет на маршрутных такси, которые будут курсировать от магазина «Тысяча и одна мелочь» к аэродрому Долгинцево.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых