--.-° --% 0мм

В первом полугодии текущего года бюджет Кривого Рога выполнен

09:44, 20 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В первом полугодии текущего года бюджет Кривого Рога выполненПо данным управления Государственного казначейства, в Кривом Роге всего в доходную часть бюджета города за первое полугодие 2009-го года поступило 765,2 миллиона гривен, в том числе в общий фонд поступило 667,2 миллиона гривен, или 100,1 % от плана, в специальный фонд – 98 миллионов гривен.  

В структуре доходов городского бюджета самым весомым источником наполнения остается налог с доходов физических лиц, его часть составляет 70% от общего объема поступлений.

Правда, в сравнении с аналогичным периодом минувшего года сумма таких поступлений снизилась на 5 % за счет сокращения поступлений от крупных предприятий города.

Что же касается прогнозов на бюджет второго полугодия, то они не столь оптимистичны. Сомневаться в его выполнении заставляет снижение уровня средней заработной платы по городу, а также еще ряд факторов, в числе которых 25 % задолженности по налогу на землю. Что касается последнего, то эту ситуацию власти намерены решить с помощью прокуратуры.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0